Конечно, говорить о свадьбе пока рановато. И тем не менее Ксения и Илья уже могут претендовать на титул “Пара года” от журнала Glamour.

На днях на сайте модного издания появился перечень номинантов в различных категориях. Помимо Собчак и Яшина за титул “Пары годы” также поборются журналистка Авдотья Смирнова и глава Роснано Анатолий Чубайс, Оксана Фандера и Филипп Янковский, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили.

Ксения отреагировала на выдвижение своей кандидатуры с юмором. “Что такое адь? Это когда журнал “Гламур” (!!!!) номинирует нас с Яшиным как “пара года“”, — написала телеведущая в своем микроблоге.

Представительница издания поспешила сообщить Собчак: “Мы вас троллим в вашем стиле”. “А когда наше награждение? — поинтересовалась Ксения. — Нам надо подготовиться с Ильей. Принарядиться как-то…?” Журналистка Glamour уточнила, что церемония намечена на ноябрь, и попросила молодых людей до этого времени не расставаться и по возможности появиться на мероприятии не в “костюме кентавра”.

Напомним, о нежных отношениях Ксении и Ильи стало известно в марте нынешнего года. Молодые люди сдружились во время участия в оппозиционных акциях. Некоторое время пара старалась не афишировать отношения. Но после того как во время обыска в квартире Собчак оказался Яшин, отнекиваться от очевидного просто не было смысла.

Поделиться
Комментарии