Ксения Собчак помирилась с Ольгой Бузовой. Две "львицы" прекратили конфликт, за которым все последние дни наблюдали миллионы пользователей соцсетей. Для этого Собчак пришла с букетом цветов на презентацию нового клипа Бузовой и сразу решила пойти на мировую:

"Сегодня я пришла посмотреть на твое творчество и от души тебя поздравить. Хочу признаться, что я за твой успех очень рада. Не серчай на меня, я иногда могу что-то сказать".


Напомним, что конфликт начался 29 мая после выхода в эфир выпуска шоу "Осторожно, Собчак!", в котором инстаграмщицы и светские дамы выясняли, кто из них более достоин носить люксовые вещи. В какой-то момент ведущая рассказала, что один модный дизайнер попросил ее передать Ольге Бузовой, чтобы та перестала носить кожаную куртку его бренда и отмечать его модный дом во всех своих постах. Певица пришла к мысли, что это креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия, и выразила готовность вернуть вещи этого модного дома обратно в магазин. После того, как на Гвасалию посыпалась волна упреков и претензий, Собчак заступилась за дизайнера и обвинила Бузову в распространении непроверенных слухов.

Поделиться
Комментарии