Пара прогулялась по вечерней Москве. Константин показал Ксении любимые места в городе, признавшись, что ему очень нравится жить в столице. Недавно он занял пост худрука в театре на Малой Бронной, поэтому в интервью звезды обсуждали преимущественно работу режиссера и его новую должность. Беседа Ксении и Константина проходила в стенах руководимого им заведения.

Когда Собчак обвинила Богомолова в том, что он высокомерно рассуждает о постановках, собеседник попробовал ее приструнить. “У тебя не разработаны вкусовые рецепторы в восприятии театра. Может быть, сейчас ты больше интересуешься другим театром и, возможно, в итоге они будут лучше разработаны”, — заметил новоиспеченный худрук.

Беседа шла достаточно мягко, но откровенничать Богомолов не собирался. Он несколько раз назвал Ксению “родной”. Ведущая выразила надежду, что их беседу посмотрит большое число пользователей YouTube. “Магия твоего имени точно сработает. Мать, если я не наберу миллион просмотров, значит, уже ты не набираешь миллион”, — заметил Богомолов.

Широкий зритель узнал о режиссере после выхода провокационного сериала “Содержанки”. В киноленте Богомолов показал жизнь современной светской Москвы. Создатель фильма считает, что ему очень повезло с командой актеров. “Я не думал, что сериал вызовет такой спектр эмоций”, — заметил Богомолов.

Константин признался, что мечтает об отдыхе в домике на море и чтении книг. Ксения поинтересовалась, как при таких желаниях Богомолов может посещать самые важные светские мероприятия. В ответ Богомолов посмеялся и вспомнил кафе, которое они посещали вместе в Италии. Ведущая не стала спорить, что ее там вкусно покормили, но любимым блюдом все равно остается картошка с селедкой. “А как это сочетается в тебе? Я не понимаю, в чем противоречия”, — отметил Богомолов.

В завершении интервью режиссер посетовал, что съемки слишком быстро закончились. “Ну я не могу на вас потратить всю жизнь”, — пошутила Ксения Собчак.
“Вы уже на меня не всю жизнь потратили, а остаток вполне возможно”, — интригующе парировал Богомолов.

Поделиться
Комментарии