После высказывания Сергея Шнурова по отношению к Ксении Собчак на пресс-конференции “Нашествия” между ними опять вспыхнула вражда в социальных сетях. Лидер “Ленинграда” позволил себе усомниться в том, что стихотворения в его адрес писала телеведущая. Он посчитал: строки принадлежат Константину Богомолову, избраннику Ксении.

Отвечая Шнуру, звезда перешла на личности и предположила, что хорошие песни он создавал лишь тогда, когда был в браке с Матильдой. За это рок-музыкант обвинил Ксению в измене Максиму Виторгану.

В новом посте звезда не только написала очередной ответ Шнурову, но и показала провокационное видео. Камера снимает звезду сзади, когда она вылезает из воды. В центре кадра находится попа телезвезды.

“Ну, Сережа, пора тебе в школу агрессивного стихосложения: надо выписать в столбик глаголы, в них — основа основ унижения. Пососи карандаш, если трудно… “Пососать!” — вот глагольчик отменный! Он подходит и к шутке паскудной, и к гнилым новостям про измены. Всех мужей и любовников — в кучу! Можно, кстати, добавить детишек, пусть помучаются бабы получше после всех своих бабских делишек!” — пишет Ксения.

Также звезда упомянула, что сам Шнуров ведет нынче “Форт Боярд”, одной из участниц которого стала оскорбленная им Виктория Боня. “Есть прием эффективней и проще: полный рот дерма набираешь и плюешь в них с неистовой мощью! Да, потом на “Боярде” воняет и налет на зубах дорогущих, но зато как стишок унижает проституток и телеведущих!” — добавила Собчак.

Мнения по поводу видео и высказывания Ксении разделились. Одни похвалили ее за смелый ролик и оставили комплименты по поводу форм, а другие раскритиковали: не стоит ей больше хайпиться на теме ссор с Шнуровым.

Музыкант ответил Ксении также в стихах. “Для пикантности, для остроты и прочее, лезть куда не звали. “Звали ведь?” Из дерьма штампуя многоточия, гербовой печатью розоветь. Перемазалась немного. Да, уж, что там. Будут спрашивать опять: “А ты была где?”. Вот такая выпала работа, быть затычкой. Как бы в шоколаде”, — написал Шнур.

Ксения сейчас отдыхает вместе с Константином Богомоловым в местечке Порто Черво в Италии. Они прилетели отмечать туда день рождения режиссера. Из-за отпуска звезда даже приостановила работу над своим шоу на YouTube. Звезда пообещала порадовать поклонников новыми выпусками в августе. “Готовим новые крутейшие эфиры, чтобы опять испортить настроение конкурентам и поднять зрителям!” — отметила Ксения.

Поделиться
Комментарии