На днях Тимати и его соратник Dj Smash пожаловали в "Твербуль", ресторан Ксении Собчак. У ребят намечался деловой ужин, в процессе которого должны были решить важные вопросы с иностранными партнерами.

Ничто не предвещало беды, и тут, из кухни заведения повалил дым, а в зале погас свет.

- Видимо, вытяжки там тоже стоят электрические. Потому что, как только отрубилось освещение, помещение начало заполняться дымом. В зале открыли окна, чтобы выветрить гарь, и принесли свечи. Мы хотели уйти из этого заведения, но персонал уговаривал нас остаться, обещая быстро исправить ситуацию, - рассказал Life Showbiz DJ Smash. - В итоге первый салат нам принесли только через 2,5 часа после прихода, а мои знакомые, с которыми у меня намечался важный разговор, просто развернулись и ушли.

Сделка так и не состоялась, И, судя по всему, обошлась недешево молодым бизнесменам. Ребята зареклись больше ни ногой ступать в заведение, которым так гордится Собчак.

- Нет, сама Собчак со мной не связывалась, а вот другие учредители разрывают телефон, просят, чтобы я не предавал огласке эту ситуацию, обещают бесплатный ужин, - поделился c Life Showbiz Андрей. - Вы можете представить нашу реакцию, когда они принесли нам счет с 20-процентной скидкой, а когда мы сообщили, что скидочная карта у нас уже есть, сказали, что суммировать их они не будут!

Поделиться
Комментарии