- Существует довольно популярный метод определения пола ребенка, — пояснила нам врач. — Он не научный, но как ни странно “работает”. Иногда им пользуются врачи, когда трудно понять по УЗИ пол ребенка. Например, на ранних сроках беременности половые признаки не видны, а мамочке не терпится узнать, кто у нее родится. Для этого нужно знать возраст матери и месяц зачатия ребенка.

Ксении Собчак сейчас 34 года. Рождение ребенка ожидается в октябре или в ноябре. Из этого следует, что зачатие скорее всего произошло в январе или феврале. Получается, что у Ксении родится дочка. Даже, если мы немного ошиблись в сроках (Ксения до сих пор не комментирует свою беременность и соответственно не говорит, когда станет мамой), все равно по расчетам у нее будет девочка.

Кстати, одна из подруг телеведущей подтвердила, что Ксения ждет дочку. И вроде бы хочет назвать ее Анной.

Напомним, новость о беременной Собчак взорвала Интернет в начале июня. На церемонии премии журнала “Собака.ru” гости праздника заметили округлившийся животик ведущей вечера Ксении Собчак. Обтягивающее вечернее платье красноречиво говорило о ее беременности. “Жару добавила” подруга Ксении и издатель “Собаки” Ника Белоцерковская.

- Собчак беременна! — крикнула экстравагантная Ника из царской ложи. Зал взорвался овациями. Ксения не стушевалась, держала лицо, как будто бы пропустила мимо ушей “шутку” подруги.

Но следом на сцену вышел Андрей Малахов, который вручал приз в номинации “Театр”. Оказавшись на сцене, популярный телеведущий встал перед Собчак на колени и поцеловал ее в живот.

Поделиться
Комментарии