По наблюдениям телеведущей Ксении Собчак, известные красавицы совершенно не владеют элементарными знаниями из области астрономии.

Накануне в столичном “Известия-HALL” прошла ежегодная церемония вручения премия “Самые стильные” по версии журнала HELLO!. Ведущими церемонии выступили Ксения Собчак и Ольга Шелест. Награды присуждались в десяти номинациях, начиная с номинации “Богемный шик” и заканчивая номинацией “Классика”. Кстати, в первой номинации премию получила Юлия Бордовских, а олицетворением “Классики” была названа бывшая солистка группы “ВИА Гра” Альбина Джанабаева.

Оксана Фандера и Филипп Янковский стали победителями в номинации “Самая стильная пара”. А Федор Бондарчук получил титул “Самого стильного мужчины” (гости не преминули пошутить, что режиссеру повезло с супругой). В категории “Самая модная” премию получила Мирослава Дума. Вечер проходил довольно мило и весело, но Собчак немного смазала самый торжественный момент.

Главную награду “Самая стильная” получила топ-модель Ирина Шейк. Но, как выяснилось позже, без маленького казуса не обошлось. “На мой вопрос: “Так ответьте хоть Вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?” Ирина ответила “второе”…:)” — сообщила после церемонии в своем Twitter Ксения.

“Короче, видимо, для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это “самый неудобный вопрос”:)))”, — резюмировала Собчак.

Поделиться
Комментарии