Этот поступок вызвал у Собчак недоумение и, острая на язык Ксюша откровенно сказала Тине: “Ты не права!”

„На мой взгляд, подло и некрасиво подписывать какие-то политические письма, если ты не очень понимаешь ситуацию, — объясняет Life Showbiz свою позицию известная телеведущая. — Тем более, что среди подписавшихся нет ни одного по-настоящему уважаемого человека“.

Тина и Ксюша не разговаривают уже четыре недели. Тинатин Гивиевна всячески игнорирует скандальную подружку. Она не отвечает на телефонные звонки и смс. А на днях Канделаки и вовсе прогуляла Пионерские чтения, хотя за ней уже давно закрепился имидж самой прилежной колумнистки, и раньше она себе такого не позволяла.

Публично полоскать отношения с Собчак “самая умная” не собирается и на все вопросы об их дружбе, которая вдруг стала трещать по швам, предпочитает не отвечать.

„Я не хочу комментировать эту ситуацию, — говорит Life Showbiz Канделаки. — Я никого не игнорирую, просто серьезно занята на работе и не смогла посетить чтения“.

Впрочем, ни одну Тину обидела Ксюша своими неосторожными высказываниями. Аскольд Запашный, который оказался в числе подписавшихся, тоже остался недоволен нелестными отзывами скандальной блондинки и пообещал разобраться с ней лично.
"Мне не верится, что Ксюша могла такое сказать, — удивляется дрессировщик. — Тем более, что мы с ней в хороших отношениях. Я очень разочарован".

Поделиться
Комментарии