2012 год принес Ксении Собчак настоящую славу. Став одним из лидеров оппозиционного движения, Собчак исправно посещала митинги за честные выборы, проводила благотворительные аукционы и оказывалась в центре религиозных скандалов. Но главным подтверждением тому, что Ксения знаменита, стало даже не место в рейтинге самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM, а “роль” в новой политической игре “Демократия”, пишет Wday.ru.

В “Твиттере” Ксении Собчак появилось сообщение: “Ааа!! Нашла в AppStore “полит” игру “Демократия” , где есть Ксения Собчак и Навальный. Монополия нервно курит”, — радовалась Собчак.

В правилах игры Ксения описана как “светская львица, казначей оппозиции. Работает на дому, сортирует почту. Стабильный доход”. В таком определении есть доля истины, ведь, начав активную общественную деятельность, Ксения действительно лишилась сразу нескольких из своих рабочих проектов. Сначала Собчак отстранили от работы на Премии Муз-ТВ, вскоре она перестала быть ведущей шоу “Топ-модель по-русски”, а в итоге покинула и проект “Дом”-2.

Теперь Ксению можно увидеть в качестве ведущей шоу “Госдеп” на независимом канале “Дождь”. В рамках этой программы девушка ведет откровенные разговоры со знаменитыми людьми. Так, одним из самых любопытных оказалось интервью Ксении Собчак и Филиппа Киркорова.

Cмотрите ФОТО.

Поделиться
Комментарии