Не так давно Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган выставили на продажу квартиру на Тверской-Ямской, которую они оценили примерно в 100 миллионов рублей. “О продаже они задумались в прошлом году, — подтвердили в районном УВО. — Четырехкомнатные апартаменты в кризис покупают нечасто”. Новое жилье супругов находится в элитном комплексе “Клубный дом на Смоленском бульваре”. Еще во время ремонта в новой квартире одна из комнат была оборудована под детскую, отмечает Starhit.

Между тем стало известно, что в театре Наций уже отменили “Женитьбу”, где Собчак играет одну из главных ролей. “Труппе официально не объявили о беременности Ксюши, но осенних спектаклей в расписании нет, — призналась актриса Анна Уколова, — Буду рада стать крестной!”

По словам людей из близкого окружения, Собчак созрела для кардинальных перемен. “Дерзкие речи насчет детей — это страхи, — уверен стилист Влад Лисовец. — Она относится к той категории людей, кто от неумения обращаться с ребенком предпочитает высказываться негативно”.

Мать Ксении Людмила Нарусова в интервью не раз признавалась, что готова взять на себя все проблемы по воспитанию ребенка, лишь бы только та родила. “Раньше у нее было: зачем это? не хочу! Думаю, сейчас она готова к детям. Я всегда говорю, что возьму на себя все обязанности, которые она захочет мне делегировать. Только роди!“ — заявила Нарусова.

Напомним, информацию о положении Ксении подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская. Во время первого номера церемонии вручения премии “Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга”, организованной журналом “Собака.ру”, когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: “Ксения Собчак беременна!” Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.

Поделиться
Комментарии