Скандально известная знаменитость выступит в качестве ведущей реалити-шоу “Машина” на телеканале “Перец”. Компанию на съемках Ксении составит актер Виктор Логинов, а выход первого выпуска передачи запланирован на 8 ноября.

Со слов создателей проекта, “Машина” — это бескомпромиссное испытание на стойкость, проверка предела человеческих возможностей, настоящая битва характеров.

По задумке создателей шоу, участники поборются за приз в виде автомобиля, причем борьба обещает быть достаточно напряженной. Приз все время находится в студии, а забрать авто сможет тот, кто дольше всех удержит руку на кузове, проходя различные испытания. Всего в реалити-шоу принимают участие 10 человек, которые должны провести без сна 48 часов.

Собчак также поработает над одной из программ на телеканале “Пятница”. Сроки запуска проекта пока не уточняются.

Напомним, в июле прошлого года Ксения покинула проект “Дом-2”, а через некоторое время каналы MTV (“Госдеп с Ксенией Собчак”) и Муз-ТВ (проект “Топ-модель по-русски”) отказались от сотрудничества с ней. Сама Собчак связывала отказ со своей оппозиционной деятельностью. В апреле нынешнего года была приостановлена программа “Госдеп” на телеканале “Дождь”. Как поясняла гендиректор “Дождя” Наталья Синдеева, руководство канала намеревалось переформатировать программу, поскольку ее рейтинги были достаточно скромными. “Программа ни в коем случае не закрывается, — говорила Синдеева. — Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать”. Сейчас Ксения ведет на телеканале ток-шоу “Собчак”.

Поделиться
Комментарии