В ассортименте линии одежды, выпущенной в честь YouTube-канала, появились oversize-худи, футболки и нижнее белье однотонной расцветки. На вещах напечатаны разные надписи, в частности, “У меня все трушно”, “Не даю автографы”, “Я не буду проще и не надо ко мне тянуться”, “Не, ну а как?”, а также трусы с логотипом канала и словом “Осторожно!”.

По словам Собчак, при создании коллекции использовались органические материалы и ткани. Одежда изготовлена из хлопка, полиэстера и эластана. Стоимость вещей варьируется от 30 до 110 евро.

“Очень классного качества худи, майки и белье. Сама ручками все щупала и долго выбирала. Линия экофрендли састейнебл! И да, ваши подписи я тоже взяла и учла!” — написала телеведущая. Она также снялась в рекламе собственного мерча.

Подписчики журналистки раскритиковали созданную ею одежду. “Чет дорого, регионы не потянут 10 тысяч за кофточку”, “За такую цену можно было не печатать, а все же вышивкой сделать, чтобы через три стирки все не слезло”, “Я, конечно, вас уважаю, но цены на ваш мерч — это какой-то дикий треш”, “Могло быть гораздо круче, красивей, женственней и фразы интересней… Вы очень крутой журналист, Ксения, уважаю Вас… Но как-то нет”, — писали пользователи.

Поделиться
Комментарии