О грядущих кадровых перестановках сообщил в своем микроблоге журналист, теле- и радиоведущий Алексей Суханов. “Сегодня мне один человек из вип-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из “Пусть говорят”, а заменит его Ксения Анатольевна… Якобы это пока большой секрет Первого канала… Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет… Возможно, устал…” — написал он.

Напомним, в прошлом месяце Ксения вернулась на федеральные телеканалы. В частности, согласилась выступить телеведущей в новом шоу телеканала “Пятница!” “Сделка”. В ходе программы зрители телеканала из регионов смогут записывать и отправлять на шоу свои видеовопросы. Участники в студии будут заключать со зрителями пари, на кону которого будет стоять купленная ими до этого в одном из московских торговых центров одежда. Если участник отвечает на присланный зрителем вопрос правильно, вся одежда и денежный приз достаются ему. Если нет — одежда отправляется задавшему вопрос человеку.

Пост вызвал заметный резонанс как среди читателей блога Суханова, так и среди зрителей шоу “Пусть говорят”. Так, на одном из форумов пользователи высказались, что Малахов идеален в роли ведущего данного формата передачи, в то время как Собчак “не умеет сочувствовать”.

Сами Андрей и Ксения пока никак не прокомментировали слухи. Как напоминают СМИ, ток-шоу “Пусть говорят” существует с 2001 года. Ранее носило названия “Пять вечеров” и “Большая стирка”. Рейтинги программы достаточно высоки.

Поделиться
Комментарии