На днях глава Центризбиркома Владимир Чуров, присутствовавший на съемках программы “Свобода и справедливость”, заявил, что скандально известная телеведущая могла бы попробовать себя в качестве лидера страны. По крайней мере сам Чуров на следующих выборах в президенты, через шесть лет, хотел бы проголосовать за Ксению Анатольевну, пишет Kleo.ru.

Между прочим, Ксению Собчак не испугали суровые февральские морозы, и 4 февраля она примкнула к митингующим на Болотной площади. Хотя к тому, чтобы больше двух часов стоять на холоде, Ксения подготовилась основательно: она пришла в огромной меховой рыжей шапке-ушанке и в норковых белоснежных варежках.

“Она умная и красивая женщина. А самое главное — она дочь моего учителя”, — цитирует “Экспресс-газета” главу ЦИК.

Впрочем, ничего действительно неожиданного в словах Чурова нет. Стоит отметить, что рейтинги Ксении растут с каждым днем. Так, в прошлом месяце авторитетное американское издание Financial Times включило Собчак в список, состоящий из 25 россиян, к которым, по мнению журналистов, стоит присмотреться повнимательнее, так как они представляют собой “движущую силу” страны.

Кроме того, в рейтинге “Самые влиятельные женщины России” 31-летняя Ксения заняла седьмое место, немного уступив таким дамам, как Валентина Матвиенко, Алла Пугачева, Светлана Медведева и Татьяна Голикова.

Поделиться
Комментарии