“Ксения создает моду, и не только на одежду, а на образ жизни, менталитет, и это интервью будет интересным”, — говорит Березовский.

Интервью Собчак с Березовским выйдет в ближайшее время в одном из российских мужских журналов. При этом Борис Абрамович не исключает, что публикация подвергнется цензуре, пишет "Твой день".

“Я говорил откровенно, — признался он. — Но не могу оценивать, насколько зажата или свободна Собчак”.

Несмотря на то, что Собчак спрашивала его практически обо всем, включая и личную жизнь, основная часть интервью касалась политики. И здесь миллиардер, по его признанию, давал жесткие ответы, обличающие российскую власть.

“Если речь идет о политике, я не могу не выражать свое отношение к власти, которое сформировано и нисколько не изменилось за последние 11 лет”, — сказал он.

Сама теледива уклонилась от ответа, много ли из того, что рассказал Березовский, пришлось вырезать.

“Он много чего сказал, — намекнула Ксения Анатольевна. — И, к сожалению или к счастью, показал свое истинное лицо”.

Собчак беседовала с Березовским в Англии, куда прилетела прямиком из Италии. Перед тем как отправиться на интервью к некогда одному из самых могущественных россиян, она прошлась по модным магазинам. Повстречавшие телезвезду во время шопинга российские туристы рассказали, что в Италии она была вместе с мамой — сенатором Людмилой Нарусовой.

Поделиться
Комментарии