За кулисами “Детской Новой Волны”, финал которой прошел в минувшие выходные, фотографы и журналисты стали свидетелями любопытной сцены, которую Лазарев и Кудрявцева разыграли на публику. Ожидая своего выхода на сцену, парочка позировала перед камерами. А потом, повернувшись друг к другу, принялась обмениваться нежностями. Лазарев трепетно погладил белокурую косичку Леры, а та в ответ потрепала его по носику. Сережа в долгу не остался: заметив погрешности в ярком макияже Леры, он принялся бережно подправлять дефекты на лице подруги. Спустя несколько часов, уже после концерта, Сергей и Лера сели в одну машину и уехали вместе.

Напомним, новый избранник Кудрявцевой — Игорь Макаров, голубоглазый красавец-блондин, хоккеист СКА (Санкт-Петербург). Он — один из ведущих нападающих клуба, уже успел поиграть за “Чикаго Блэк Хоукс”. Когда Лера опубликовала снимок в обнимку с Макаровым на своей страничке в Instagram, он тут же оброс одобрительными комментариями:

"Ну давно понятно, что Лазарев и Лера играли роман! Лера молодец. Хоть теперь Мужик с ней НАСТОЯЩИЙ", — написал один из поклонников телеведущей.

"Да какая разница кто с ней, главное она выглядит влюбленной и счастливой. А с кем, как и почему — совсем не важно…" — заключил другой.

Поделиться
Комментарии