Даже после бракосочетания Лера Кудрявцева и Игорь Макаров живут на два города: телеведущая в Москве, а ее супруг — в Санкт-Петербурге. Однако обычно Кудрявцева старалась несколько раз в месяц приезжать к возлюбленному, чтобы проводить с ним время. Можно сказать, что она жила на два города.

Сейчас же все изменилось. Супругам пришлось расстаться на месяц. Это связано с работой: у Леры Кудрявцевой началась самая жаркая пора года: новогодний чес. У Макарова тоже горячий сезон, и он не может вырваться из Санкт-Петербурга в Москву. Поэтому супруги вынужденно живут порознь и поддерживают связь лишь при помощи телефона и компьютера. Встретиться Кудряцева и Макаров смогут только в новогоднюю ночь, сообщают “7 дней”.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились 8 июня в Кутузовском ЗАГСе. Для торжественного дня Кудрявцева заказала три платья. Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета “шампань” в пол, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы.

На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе собрались только самые близкие люди молодой семьи — мама невесты и ее сын Жан, а также мама со стороны жениха.

Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу — шоумена Андрея Разыграева. Что касается банкета, то на него отечественная знаменитость собрала весь российский бомонд, организовав по-настоящему громкое событие года.

Поделиться
Комментарии