Журналист Отар Кушанашвили прокомментировал свадебные фотографии Анны Калашниковой и Михаила Терехина, которые наделали немало шума в Интернете. “И барышню, и гренадера я видел на съемках. Она принимала участие в тарараме по поводу чьего-то развода и с сомкнутыми устами производила впечатление вполне себе галантерейной фифы. А после сцепилась с другой гостьей, и слова “шл*ха” и “су*а” были в их перепалке самыми литературными”, — поделился впечатлениями Кушанашвили.

Отар высказался и о Терехине. “Гренадер явственно хочет, чтобы о нем думали, как журналисты думают про Роберта Дауни-мл.: “Он весь буквально сделан из уверенности в себе”, но мне он показался грустным, и я знаю природу этой грусти”, — отметил журналист.

Кушанашвили осудил Анну и Михаила и за чрезмерное желание завоевать российский шоу-бизнес любыми способами. “И для Терехина, и для Калашниковой разлюли-малина — это слава, это жизнь в телевизоре. Если нет славы — нет и жизни, и с самим собой отношения натянутые. Хотя тут я не прав: совершенно очевидно, что с самооценкой и у валькирии, и у ладного да статного все избыточно хорошо. Ворчать я не буду, просто замечу, опираясь на опыт: шоубиз не резиновый, а успех любой ценой — “тягостная бредь”. Пусть позвонят Пригожину, он растолкует”, — цитирует Отара Кушанашвили “Собеседник”.

Между тем Анна Калашникова призналась, что свадебная съемка, которая была организована для клипа модели, оказалась для нее тяжелым испытанием. “Мы с Михаилом откладывали церемонию три месяца подряд: я никак не могла решиться на эту съемку. Все знают, какая непростая ситуация произошла в моей жизни. Поэтому вновь надеть свадебное платье мне было непросто. Но все прошло очень трогательно. У меня остались нежные эмоции. Вся церемония была красиво организована: трогательно и романтично, на берегу озера. Миша очень хорошо и тактично себя вел. Он большой молодец и меня сильно поддерживал!“ — призналась изданию Калашникова.

Поделиться
Комментарии