Сейчас состояние Моисеева стабильно. У него все еще парализованы некоторые мышцы лица, но это ничуть не мешает музыканту периодически выступать и встречаться с коллегами. Директор Бориса Михайловича Сергей Горох уверил поклонников, что их кумир продолжает вести активный образ жизни. Певец много занимается спортом, а в апреле планирует уехать в отпуск.

“Мы едем в круиз на большом лайнере из Майами по островам Карибского моря. Майами он обожает, любимый город Бориса”, — рассказал директор звезды.

Недавно Моисеев заявил Сергею, что уходит на пенсию, и теперь намерен больше времени посвящать отдыху. Артист много общается с поклонниками в социальных сетях, а также обожает читать и слушать музыку. Живет Борис Михайлович в Москве, хотя у него есть и еще несколько квартир. “У него недвижимость в Болгарии и Юрмале. Туда он тоже регулярно ездит” , — подчеркнул представитель звезды.

О трехкомнатной квартире Моисеева на Рижском взморье стало известно еще несколько лет назад. Недвижимость стоила 10 миллионов рублей, и музыкант мечтал о том, чтобы больше отдыхать в личных апартаментах в одном из лучших районов Юрмалы.

При этом артист не отказывается и от общения с друзьями. Когда о болезни Моисеева стало известно, его поддержали многие коллеги, включая Иосифа Кобзона и Аллу Пугачеву. Недавно Примадонна пригласила Бориса Михайловича на юбилейный концерт, который состоится в Москве уже 17 апреля.

“Борис со всеми общается. Просто не может быстро донести мысль, а так отлично соображает. Умственных нарушений нет, он абсолютно адекватный человек. Есть трудности с речью”, — подчеркнул представитель звезды.

Поделиться
Комментарии