За свой брак Иван Иванович и Наталья не нажили совместного имущества. И девушка может оказаться на улице уже через месяц — когда перестанет официально быть супругой Краско. Дело в том, что квартира, в которой проживала пара, принадлежит сыновьям Ивана Ивановича от Натальи Вяль. К ней, кстати, после развода и собирается съехать оттуда 88-летний актер. При этом достаться жилплощадь Наталье Шевель, конечно, не может.

– Я сам живу, как говорится, на птичьих правах, — сказал Иван Иванович в эфире программы.

Бывшая жена Краско вместе с их общими детьми ждет актера после развода на других квадратных метрах — в трехкомнатной квартире. Наталья Вяль, к слову, тоже пришла на “Пусть говорят”. И заявила, что младшей Наталье после брака с Иваном Ивановичем никакого имущества не положено.

Конечно, благородный Краско не бросит на произвол судьбы бывшую возлюбленную. После долгих “разборок” троицы в эфире он предложил Наталье Шевель остаться в квартире, где они жили во время брака.

– Я позволяю жить Наталье Александровне на площади своих детей. Я никуда ее не выгоню, пока она не устроится. Хоть до гробовой доски! — обнадежил молодую актрису Иван Иванович.

Правда, вопрос с жилплощадью Натальи остается открытым. Ведь юридически такой гарантии ей никто давать не собирается. А заработать молодой актрисе на квартиру довольно трудно.

– В театре и за мои картины и книги не платят столько, чтобы я могла хоть как-нибудь жить, — обмолвилась Шевель.

“Я НЕ ПРОПАДУ”

Пока Вяль, Шевель и Краско пытались разобраться в недвижимости, в студии появился еще один герой эпопеи. Сергей Тетерин, однокурсник Натальи и тоже ученик Ивана Ивановича, рассказал о том, что проблемы с жильем, как и у большинства студентов, у Натальи были еще на третьем курсе. И обмолвился, что в свое время они были сожителями. Но заверил, что связывала их только дружба.

– Я влюблен в нее не был, — заявил Сергей в эфире.

Правда, усомнилась в этом еще одна однокурсница Шевель — Кристина Кузаева. Она заявила, что молодые люди общаются до сих пор. И даже больше — не исключено, что они любовники. Остановиться в своих догадках девушка не могла и, в конце концов, заявила, что Наталья Шевель может быть даже беременной от Сергей Тетерина.

Эти предположения так разозлили Наталью, что во время эфира она удалилась, чтобы сделать тест на беременность. Появившись в студии вновь, она швырнула в однокурсницу этот самый тест. Одна интрига развеялась — Шевель не ждет детей. А вот будет ли жить в квартире детей Краско, покажет время.

– Я уверена была, что я иду за твердой спиной и за твердым словом, — сказала на “Пусть говорят” Наталья Шевель. — Я уважаю выбор Ивана Ивановича. Я не пропаду. Слова — это слова. Слова любимого человека — это слова любимого человека, а не соседа по лестничной клетке.

Поделиться
Комментарии