Лариса Гузеева часто делится с поклонниками насущными проблемами. На этот раз актриса заявила, что намерена заняться своим здоровьем. Для этого бессменная ведущая программы “Давай поженимся!” отправилась подальше от Москвы. “Я нахожусь под Питером, в Репино. С юности обожаю эти места! Я обожаю холодное море Балтийское и шикарный залив. Бросилась бы поплавать, но сочтут за сумасшедшую”, — поделилась она в блоге.

Также актриса призналась, что намерена похудеть. А в столице ей это никак не удается из-за подружек, которые то и дело подкармливают ее кулинарными шедеврами. “Это идеальное место, чтобы можно было сосредоточиться на себе. Чтобы не было никаких соблазнов”, — отметила артистка.

Сбрасывать лишние килограммы знаменитость будет под присмотром специалистов детокс-клиники. Она надеется, что они помогут ей похудеть. “Нужно признаться, что мне одной не получается сбрасывать вес. Это моя проблема. Конечно, она напрямую связана с нервами”, — посетовала Лариса.

Телеведущая надеется, что в этот раз у нее все получится. “Желаю настроиться на то, что мы начнем сбрасывать эти жиры ненавистные”, — поведала Гузеева. В комментариях поклонникам телеведущая рассказала, что за шесть дней она сбросила три килограмма.

Поделиться
Комментарии