Первенцу актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Георгию 25 лет. Мать давно хотела его женить. “Я его буквально выгоняла, говорила: “Собирай чемодан!” Сын встречается с девчонкой семь лет. Они хотят быть вместе и жить отдельно”, — рассказала Гузеева.

“Отпустила его на раз. И теперь с радостью жду их по воскресеньям в гости. Да и то, когда приезжают, все время смотрю на часы, прошу не задерживаться. Поели — домой. Я же тоже хочу отдохнуть. Родила его для себя, для счастья, потетешкалась до совершеннолетия, а сейчас только со стороны наблюдаю. И это нормально, так должно быть. Дочка, когда ругаемся, пишет мне СМС: “Да-да, я помню. 18 лет, а дальше…“ — и смайлик в виде самолета”, — цитирует актрису портал Wday.ru.

Дети Гузеевой окончили обычные школы, и она, как признается, ни разу за них не хлопотала. “Репетиторы, пинки, лишение гаджетов. Никаких задариваний, баловства. И вот результат: один ребенок с 19 лет сам зарабатывает на жизнь, а сейчас водит нас по ресторанам и сует младшей сестре деньги на карманные расходы. Вторая самостоятельно в 16 лет сдала ЕГЭ”, — рассказала Лариса.

Дочь не пожелала продолжать актерскую династию. “Привела ее во ВГИК к тете Тамаре Акуловой и дяде Саше Михайлову. Дочь моментально заявила, что это ни разу не ее. Мы для нее петрушки малообразованные, она относится к актерам с иронией”, — отметила Гузеева.

ˇ

Поделиться
Комментарии