“Самое важное для меня сейчас — это то, как себя чувствует Лера, — поделился с Life News Сергей Лазарев. — Я бы не очень хотел говорить об этой истории, обсуждать ее с кем-то и тем более разглагольствовать. Это очень личное, поймите!”

На пороге одной из столичных клиник, где в VIP-палате находится теледива, артист появился с букетом любимых Лерой ромашек. Лазарев надеется, что они хоть немного смогут поднять настроение его девушке.

“Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает”, — говорит расстроенный Сергей.

Напомним, что несчастье случилось с Кудрявцевой на раннем сроке беременности. Вечером в воскресенье с кровотечением 40-летняя теледива была доставлена в гинекологическое отделение одной из московских клиник.

Отношения Леры и Сергея начались в 2008 году на фестивале “Новая волна” в Юрмале, куда теледива и певец были приглашены в качестве ведущих. Чуть позже Кудрявцева и Лазарев начали появляться вместе на светских мероприятиях, однако от отношений на первых порах всячески открещивались.

Спустя несколько месяцев, проведенных вместе, влюбленные все же не смогли скрывать свои чувства и решили во всеуслышание заявить о своем романе.

Летом 2011 года на премии музыкального канала, которая проходила в “Олимпийском”, Ксения Собчак посреди церемонии в шуточной форме оформила отношения звезд. В этот же день Лазарев уже наедине сделал предложение своей девушке.

Поделиться
Комментарии