Слухи о том, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались после пяти лет отношений, ходят уже давно. Однако до сих пор никто из них не давал никаких официальных комментариев по этому поводу, пишет Ivona.bigmir.net.

На днях Сергей Лазарев опубликовал в своем Twitter сообщение, в котором официально заявил о разрыве с Лерой Кудрявцевой и рассказал о подробностях расставания.

"Думаю, что все-таки следует ЭТО написать, дабы не сеять лишние слухи и домыслы, – пишет Сергей Лазарев в своем микроблоге. – Да, мы действительно расстались с Лерой! Ура и Ах! Расстались еще в начале июня, но не стали делать из этого вселенской трагедии с броскими заголовками в прессе, и без того слишком много лезли в нашу жизнь, слишком часто мы оказывались под прессингом повышенного внимания. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой. Расстались. Мирно и полюбовно. Мы были вместе 5 лет, за что я очень благодарен Лере. Но так случается, что любовь проходит и тогда надо найти в себе силы признать это и отпустить. Жизнь продолжается".

В свою очередь Лера Кудрявцева, похоже, жалеет о расставании с Сергеем Лазаревым. На ее странице в социальной сети регулярно появляются фотографии певца, а также адресованные ему романтические сообщения. Буквально вчера телеведущая опубликовала его фотографию и подписала ее: "Можно стараться ему не писать, не звонить, пытаться не мечтать о нем… но какой же силой нужно обладать, чтобы не зайти на его страницу". Подобное поведение Кудрявцевой многих шокировало, ведь на днях она показала своего нового избранника – молодого и перспективного хоккеиста Игоря Макарова.

Поделиться
Комментарии