"Три дня снимали передачу "Это Мой Ребенок" для СТС. Планируется в начале сентября восстановление в сетке. Снимали в совершенно адских и нечеловеческих условиях – жара и духота в студии такая, что к концу вода уже просто стекала с меня и капала на пол... Вот всегда так все августовские съемки, сколько себя помню", - написала Татьяна.

"Господи, ну почему люди должны работать в таких нечеловеческих условиях? – сокрушается артистка. - Ладно, я – старый боевой конь, но мы же гостей приглашаем, да еще и с детьми... Эх... Куда смотрит профсоюз".

Однако Татьяна отдает должное малышам, которые не капризничают и не обращают внимания на тяжелые трудовые условия. "Детям-то как раз и пофиг все. Они скачут и носятся независимо от усталости, жары и духоты. И, как всегда, удивляют. Например, в одной передаче все четверо, практически не задумываясь, полезли за ключом в аквариум со змеей", - с ужасом вспоминает телеведущая. - А сегодня была массовая истерика перед поцелуем инопланетянина – ну то есть просто переодетого в резиновую маску актера – слезы, ужас, только не меня, нет-нет. Вот уж, воистину, не знаешь, где соломку подстелить".

Завершает свой рассказ Татьяна на позитивной ноте. "Ну, в общем, отсняли. Кстати, ее (программу "Это мой ребенок" – прим. Дней.Ру) немножко подновили, декорации поменяли, и вообще – нравится она мне. Трудновато, правда, становится уже шесть передач за три дня снимать, годы-то не те уже, - призналась Лазарева. - Но, надеюсь, на экране это пока не отражается".

Поделиться
Комментарии