По приезде на место Летучая словно оказалась на съемочной площадке своей программы “Ревизорро”. Увиденное в доме заставило именинницу ахнуть от ужаса: самую чистоплотную женщину России на вилле ждали толстые слои пыли и сущий бардак. Белая столешница утратила свой цвет из-за грязи, кушетка изрезана ножом, постель не застелена, а весь дом завален мусором и дохлыми насекомыми.

— Мой муж решил устроить мне сюрприз — отвезти меня в Финляндию на несколько дней, чтобы пожить в лесу и покататься на снежных склонах, — поделилась с Лайфом расстроенная Елена Летучая. — Через мою помощницу он обратился в питерскую компанию “Амтревел”. Менеджер турфирмы Глеб Куликов уверил моего мужа, что он подобрал идеальный коттедж, где будет тихо, тепло и романтично. Однако по приезде мы столкнулись с ужасающей грязью, холодом и жуткой кроватью.

По словам Летучей, за аренду виллы ее супруг заплатил 65 тысяч, однако менеджеры турфирмы отказались делать уборку в доме или возвращать деньги. В коттедже пара прожила меньше суток, на следующий день после приезда телеведущая вместе с мужем покинула место, в котором планировала провести романтический отпуск.

— Менеджеры “Амтревела” даже слышать ничего не хотели, они получили всю стоимость, остальное их не волновало, — продолжает Летучая. — Мы хотели связаться с генеральным директором компании Рыбкиным Дмитрием, но сотрудники турфирмы сказали нам, что он отдыхает в Индии и беспокоить они его не посмеют.

Поделиться
Комментарии