Популярный певец Леонид Агутин провел вечер с подругой из “Тодеса”, пока Варум на 2 часа опаздывала на вечеринку.

Леонид Агутин, давно уже не босоногий мальчик, а седовласый муж красавицы Анжелики Варум, отличился на свадьбе Игоря Николаева, парализовавшей светскую жизнь столицы на все прошедшие выходные.

42-летний певец, прибывший на торжество в одиночестве, без Анжелики Варум, провел полвечера в компании дамы, никак не похожей на его жену. Оказалось, очаровательная брюнетка, которую Агутин не выпускал из своих объятий, — давняя подруга Леонида по имени Елена, сотрудница балета “Тодес”, с недавних пор похожая скорее на его подругу сердца.

Лена прибыла на свадьбу Николаева в компании своего спутника, но все то время, пока Агутин развлекался без жены, она проводила с ним, сверкая атласным алым платьем и блистая белоснежной улыбкой. От бесед по душам и веселых разговоров дело быстро дошло до откровенных объятий и поцелуев.

Гостье праздника компания известного певца явно была по душе — к тому же красное вино и виски, которые официанты подносили парочке с завидной регулярностью, добавляли вечеру особой атмосферы.

К финалу сцены в зале появилась роскошная Анжелика Варум. Уже через полчаса она уговорила изрядно подвыпившего мужа отправиться домой.

Пройдясь по красной ковровой дорожке под ручку с женой и едва закрыв дверцу своей машины, Агутин тут же взял в руки мобильный телефон. По старой доброй традиции супруги сели в разные авто и разъехались по домам.

Поделиться
Комментарии