Так, Якубович вынужден жить вдали от супруги Марины. В эфире передачи Юрия Николаева “Честное слово” телеведущий признался, что они уже долгое время живут порознь — она на даче за городом, а он в московской квартире.

По слухам, загородный дом в небольшом коттеджном поселке “Пенаты” обошелся Якубовичу почти в 7 миллионов долларов. Однако хозяин там действительно не самый частый гости. Соседи не раз рассказывали журналистам, что в основном тут проживают супруга телезвезды Марина с дочерью Варей, а Леонид Аркадьевич изредка приезжает проведать родных.

“Есть дом загородный, где мы живем. Но, если у меня съемки по два-три дня в Москве, то я остаюсь в городской квартире. Потому что доехать в город можно только один раз, и только туда, а обратно уже никак”, — пояснил Леонид Аркадьевич.

В эфире программы Леонид Аркадьевич также рассказал о проблемах со здоровьем. Так, три года назад он сильно страдал из-за лишнего веса, который составлял около 103 килограммов.

“Две ступеньки, — и я был весь мокрый. У меня зашкаливал сахар, я еле дышал. До такой степени, что мне стенты поставили сердечные. Три года назад я совершенно случайно оказался на корте: я привел сюда Варю. Это было забавно: я помахал ракеткой 20 минут, потом меня донесли до скамейки, где я полтора часа исходил потом”, — именно спорт помог Якубовичу решить проблему со здоровьем.

Признался Якубович и в том, что запрещает родным смотреть “Поле Чудес”. “Я сам не смотрю ,потому что боюсь повториться. В отличие от вас, Юрий, Александрович, я непрофессиональный актер, поэтому боюсь повториться в выражении лица. А мои родные не смотрят, потому что я не смотрю, — улыбнулся Якубович.

Вспомнил телеведущий и о трагическом эпизоде своей жизни. В свое время он стал участником ДТП, в котором погиб человек.

“Он был метр 80, судя по всему. Он ударился головой об зеркальце, скорость была 38-39 км/ч. Он был очень пьян, как показала экспертиза”, — вспомнил Якубович, добавляя, что после происшествия он не мог некоторое время ездить на автомобиле.
Поделиться
Комментарии