Несколько лет назад отечественные СМИ облетела сенсационная новость о том, будто бы популярный певец Валерий Леонтьев развелся со своей супругой. Поводом для слухов стала информация, согласно которой исполнитель полностью перебрался из Америки в Россию, живет в московской квартире, причем совершенно один. Причем роскошный дом в Майами Леонтьев оставил бывшей жене. Нашлись и те, кто выступил с с сообщениями, что Леонтьев развелся еще девять лет назад, однако сделал это в рамках строжайшей конфиденциальности. Говорили, будто Валерий и Людмила расстались без ссор и скандалов, оставшись друзьями.

Сам исполнитель никак не комментировал эту информацию. Лишь в недавнем интервью артист дал понять, что у него с супругой полная идиллия и ни о каком расставании и речи быть не может. Валерий Леонтьев не скрывает секрета своего счастливого брака. "Записывайте: "Секрет семейного счастья Валерия Леонтьева: я – капитан дальнего плавания, жена хорошо смешивает коктейли". А если серьезно, мы за долгие годы совместной жизни уже полюбили друг друга такими, какие есть на самом деле, а не какими порой рисует воображение влюбленного человека. Это исключает многие проблемы, в том числе и конфликты", – цитирует популярного исполнителя "Собеседник.Ru".

Так же Валерий Леонтьев затронул тему своих подозрительно близких отношений с коллегой по сцене, "императрицей" отечественной эстрады Ириной Аллегровой, с которой он даже целовался прилюдно. "Люся – настоящая жена Цезаря. И она вне подозрений", – коротко заявил артист.

Поделиться
Комментарии