Причина таких желаний звезды кроется в ее огромной любви к широкоплечему, статному Игорю. Востребованная Лера колесит по всей России и Европе по работе: ее очень часто приглашают вести важные мероприятия, а муж все время играет в хоккей, так как является профессиональным спортсменом. Оба настолько заняты, что практически не имеют возможности побыть вместе, сходить на романтический ужин в ресторан или просто поваляться на диване с попкорном.

Когда влюбленным удается наконец выкроить немного времени на личную жизнь, они так счастливы, что готовы съесть друг друга, особенно Лера, которую чувства буквально переполняют. В своем Instagram артистка выложила фото благоверного и пригрозила ему рукоприкладством.

“Когда долго не вижу мужа, при встрече готова откусить ему нос, уши — да решительно все. Иногда хочется его избить за то, что я так скучаю!“, — сообщила своим подписчикам Кудрявцева. Ранее она уже признавалась, что все время нюхает Игоря, и даже озаботила всех неравнодушных поклонников вопросом: уж не собака ли она? “Мальчишка какой”, “Офигенчик))”, “Какой масечка)))))”, — завалили комплиментами Макарова подписчицы Леры. Одна из девушек дала совет: “Мужа не надо надолго отпускать)”, а другая категорично заявила, что Сергей Лазарев нравился ей больше.

Как писали Дни.Ру, телеведущая и хоккеист поженились 8 июня 2013 года в Кутузовском ЗАГСе. Для торжественного дня Кудрявцева заказала три платья. Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета шампань в пол, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы. На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе собрались только самые близкие люди молодой семьи: мама невесты и ее сын Жан, а также мама со стороны жениха. Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу — шоумена Андрея Разыграева. На банкете звезда собрала весь российский бомонд, организовав по-настоящему громкое событие года.

Поделиться
Комментарии