Жизнерадостной теледиве никак не удавалось оправиться от трагедии, которая произошла с ней месяц назад: на седьмой неделе беременности у нее случился выкидыш.

Кудрявцева всячески пыталась забыть о случившемся, однако после болезни она стала страдать постоянной бессонницей. Наблюдая за незавидным состоянием красотки и желая ей помочь, друзья посоветовали Лере весьма необычный метод лечения.

“Уже пару недель ношу с собой один интересный приборчик, и, похоже, он уже начал действовать, — поделилась с “Твоим Днем” Кудрявцева. — Теперь каждый день засыпаю в десять вечера. Последний раз я так крепко спала, лишь когда была беременна своим сыном. А было это двадцать лет назад".

Чудодейственный магнитный аппарат российских ученых, который приобрела себе 40-летняя телеведущая по рекомендациям специалистов, якобы избавляет от всех болезней, в том числе и от нервных расстройств. Сейчас Лера готова буквально на все, лишь бы забыть о случившемся месяц назад, пусть даже таким необычным способом.

Напомним, что Леру Кудрявцеву госпитализировали в начале июля прямо из женской консультации с кровотечением после выкидыша. Несколько дней она провела в больнице, где ей сделали операцию. Молодой человек сексапильной красотки Сергей Лазарев из-за случившегося даже отменил несколько концертов.

После выписки Кудрявцева и Лазарев заявили, что они не собираются сдаваться и в скором времени опять попытают счастья в деторождении. А пока пара дала себе короткий тайм-аут для того, чтобы прийти в себя и восстановить силы.

Поделиться
Комментарии