Развлекать гостей на свадьбе будет Сергей Лазарев — бывший возлюбленный девушки. Также для жениха и невесты, помимо других музыкантов, споет певец Саша T-Killah, который и познакомил Леру с будущим мужем.

Судя по тому, что поп-принц Сергей Лазарев согласился выступить на таком масштабном мероприятии, как свадьба бывшей любимой, между молодыми людьми сохранилась дружба. Поклонники певца поговаривают, что их крепкие и теплые отношения распались из-за товарища Кудрявцевой Саши T-Killah. Именно он познакомил Леру и Игоря в одном из столичных ресторанов. Только вот тогда никто и предположить не мог, что они вскоре сыграют свадьбу.

Мероприятие запланировано на это лето. Праздновать свадьбу влюбленные планировали в Санкт-Петербурге. Однако в последний момент, Кудрявцева решила перенести торжество в Москву, в один из самых элитных и дорогих ресторанов России, пишет “Экспресс газета”. В нем отмечали юбилеи такие звезды, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон и многие другие.

На праздник будущие молодожены пригласили уже более пятисот гостей, которых будут угощать блюдами из меню ресторана. Кроме обычного торта, на свадьбе будет так же и вегетарианский, специально сделанный для гостей, не употребляющих молочные продукты и яйца.

Развлекать всех собравшихся, помимо Лазарева и T-Killah, будет звездный десант друзей Кудрявцевой — Филипп Киркоров, Николай Басков и Жасмин. Кроме того, главный блондин страны будет вести столь важное мероприятие. Об этом Басков сам рассказал светским журналистам. К слову, о прессе — уже известно, что эксклюзивный фоторепортаж с торжества продан за несколько десятков тысяч евро одному из глянцевых изданий.

По словам друзей Леры и Игоря, они сейчас во всю готовятся к торжеству. Макаров уже купил костюм от Dolce&Gabbana, в котором предстанет перед гостями на свадьбе. Лера тоже уже выбрала наряд: она появится, как героиня фильма “Секс в большом городе” Кэрри Брэдшоу, в белоснежном платье от Vera Wang.

Поделиться
Комментарии