“Отвечаю на вопрос о том, собираюсь ли я вставать на учет по безработице — не дождетесь! Завтра у меня съемка моего любимого “Секрета на миллион,” а в пятницу — “Звезды сошлись”. И в таком графике каждую неделю до летнего отпуска. Хотела поснимать и в отпуске — всё равно никуда не уехать, но нельзя —инфоповоды за лето “протухнут”…Так что в июле, хочешь не хочешь, а отдыхать придется, как и всегда в конце телесезона, а в августе снова в бой. “Секрет” и “Звезды” — моя профессиональная любовь навсегда!” — высказалась Лера.

Весной Кудрявцева сама ушла с телеканала “МУЗ-ТВ”, на котором работала долгие годы. Причиной ухода стало решение директора канала Армана Давлетьярова поставить вместо Кудрявцевой на роль ведущей ежегодной музыкальной премии Ольгу Бузову. О перестановках Лера узнала не от самого Давлетьярова, с которым дружила, а от журналистов, поэтому известие стало для нее ударом.

Сейчас пикантности этой истории добавляет неизвестность — вполне возможно, что церемонию, как и многое другое, придется перенести или отменить — а источник дохода Кудрявцева уже потеряла (пусть и не последний).

Поделиться
Комментарии