На днях в Сочи стартовал конкурс молодых исполнителей “Новая волна”. Ведущими фестиваля стали шоумены Андрей Малахов и Александр Ревва, которые по очереди составляли компанию Лере Кудрявцевой. Телезвезда выходила на сцену в безукоризненном виде, однако у поклонников все равно возникли вопросы.

В Instagram подписчики гадают, куда делось ее обручальное кольцо. До недавнего времени безымянный палец Леры украшали сразу два ювелирных шедевра, один из которых венчал камень, похожий на бриллиант. Теперь Кудрявцева надевает украшения только для выхода в свет или съемок.

К тому же на днях телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена на пляже в обществе двух мужчин. Ее супруга Игоря Макарова среди них нет. Подписала снимок Лера Кудрявцева многозначительно: “Очень люблю уютных и комфортных людей рядом. С недавнего времени просто отсекаю от себя все ненужности”. Теперь фанаты пытаются разобраться, что или кого она подразумевает под “ненужностью”.


Недавно Лера Кудрявцева отметила день рождения малышки Маши. Дочери гламурной блондинки и хоккеиста исполнился год, и по этому случаю был устроен большой праздник. Кстати, на той вечеринке на пальце ведущей еще красовалось заветное кольцо.

Поделиться
Комментарии