Роман Леры Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым почти все считают пиаром. Люди сведущие судачат: мол, у Леры совсем другая любовь. Кто же он — истинный избранник Кудрявцевой? Раскрыть секрет одной из самых сексуальных женщин на нашем телевидении “Экспресс газете” помогла подруга Леры, пожелавшая остаться неузнанной.

“Молодой человек Кудрявцевой — очень известная личность в мире спорта, — поведала нам знакомая Леры. — Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня — постоянные тренировки и сборы. Лера, кстати, переписывается с ним в “Твиттере”.

После изучения интернет-дневника телеведущей, не осталось никаких сомнений: ее возлюбленный — хоккеист Александр Радулов! Ведь именно с пользователем под ником RADUL22 она общается чаще и нежней всего.

„Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется, — пишет Радулов Лере.
- Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз!“ — отвечает ему Кудрявцева.

А недавно Лера в блоге выложила снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване.

Сашу Радулова светские красотки считают одним из самых “лакомых кусочков”. Александр — младший брат хоккеиста Игоря Радулова. В свои 26 Радулов-младший — заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира и обладатель “Кубка Гагарина”… Сейчас Саша — лидер уфимского клуба “Салават Юлаев”, но в Москве бывает часто. Он большой любитель ночных клубов, где обожает знакомиться с красивыми девушками.

О личной жизни парня известно немного. Хотя ему приписывали роман с модной певицей Нюшей, позже выяснилось, что Радулов за вознаграждение всего лишь снялся в ее клипе “Больно”.

С Кудрявцевой Радулов познакомился в мае этого года.

„Лера вела в “Форум-холле” вечеринку закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз “Лучший игрок сезона”, — рассказала “Экспресс газете” секретарь лиги Мария Абрамцева. — На сцене именно она вручала Александру награду. У них сразу возникла обоюдная симпатия. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали на автомобиле Радулова“.

Вероятно, уставшую от общества чересчур гламурных мужчин Кудрявцеву привлекла брутальность хоккеиста, известного своей силовой манерой игры. Спустя несколько дней Лера пригласила Радулова на радийное ток-шоу, где в кокетливой манере попыталась выяснить, есть ли у него подружка.

„У меня нет девушки, — признался Александр. — Но я очень хочу семью и детей…“

Пока свидания Кудрявцевой и прославленного хоккеиста проходят в обстановке строгой секретности. Ведь почти для всех Лера — девушка Лазарева. Но близкие друзья Кудрявцевой уверяют: скоро Лера и Сергей объявят о том, что расстались. И тогда Лера сможет открыто встречаться со своим любимым Сашей.

В своих близких отношениях Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев публично признались в 2008 году. Но в истинность их слов не поверил практически никто. Уж слишком неоднозначная сексуальная репутация была у Лазарева. Представить его рядом с дамой на 12 лет старше было просто невозможно! Однако Лера и Сережа так натурально изображали страсть на фотосессиях для глянцевых журналов, что убедили-таки общественность: они — если и не пара, то уж точно — очень близкие друг другу люди.

„В первую же ночь Лера честно предупредила меня, что она любит спать одна. И не любит, чтобы ей мешали“, — говорит Сергей Лазарев.

Именно этим певец до сих пор объясняет тот факт, что они с Кудрявцевой живут раздельно.

„Мы часто остаемся друг у друга до утра, но о том, чтобы поселиться вместе, ни он, ни я ни разу не заикнулись. Как Овен и Телец, мы оба ценим личное пространство“, — откровенничала Лера в журнальных интервью.

Этим летом как гром среди ясного неба разнеслась трагическая весть: Кудрявцева потеряла ребенка от Лазарева! Телеведущую срочно положили в больницу. Сергей — “на камеру” — приезжал к любимой с цветами и фруктами, а потом они на пару давали интервью “на обложку” о том, как переживают трагедию.

Однако злые языки утверждают: никакой беременности у Леры не было. Кудрявцева, мол, просто легла в клинику, чтобы устранить последствия неудачной пластики. После таких разговоров Лазарев взвился.

„Поражают люди, которые считают, что можно пиариться на таких святых вещах!“ — негодовал певец.

В его искренность верилось слабо. Посудите сами. Пара “вместе” уже больше трех лет. Но ни совместной жизни, ни детей, ни общих планов у них нет. Их история до боли похожа на другие пиар-романы, шитые белыми нитками. Например, на “лавстори” Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Как известно, красавица разорвала “близкие” отношения с Басковым, стоило на горизонте появиться мужчине, предложившему Оксане руку и сердце.
Нет сомнений, что примеру Федоровой последует вскоре и Лера Кудрявцева.

Поделиться
Комментарии