А пока девушка в профессиональной сфере делает только первые шаги, взбираясь вверх по лестнице мирового подиумов — в обычной жизни красавица развлекается по полной. Частые перелеты в Нью-йорк и Париж, ночные клубы и эксперименты с прической: в общем старается взять от жизни все в свои 18 лет.

За красоту и некую безбашенность Лесю обожают инстаграм-пользователи, у него больше 300 тысяч подписчиков. Но на днях, дочь известного теннисиста, кажется, перешла некую грань юмора, девушке явно изменило чувство такта. Выпускница престижной арбатской школы № 1234 пренебрежительно высказалась в адрес пассажиров эконом-класса. В котором, к слову, находилась и сама.

“Это мой стоит, — написала звезда, указав на стоящий поодаль самолёт. — Просто решила сегодня с людишками полетать”.

Подписчики уже написали Кафельниковой, что можно было бы обойтись и без этой шутки. Но сам автор “веселого” высказывания оставила их комментарии без ответа.

Надо отметить, что ранее те же пользователи сильно волновались за здоровье звезды инстаграма, которую заподозрили в анорексии. Красавица весила всего 48-49 килограммов, и читатели ее микроблога призывали модель есть больше и чаще, назвав ее слишком худой даже для тех, кто демонстрирует одежду на подиуме.

Поделиться
Комментарии