Начались съемки 12-серийного сериала “Крымская сакура”, режиссером которого выступил Виталий Павлов, сообщает LifeNews. Биографическая лента расскажет о жизни главного прокурора Крыма Натальи Поклонской. При этом, известно, что основное внимание в сюжете будет уделено личной жизни всеобщей любимицы и “няши”.

Действие картины разворачивается в годы юности Поклонской. Роль мужа прокурора исполнит актер Антон Макарский, а саму Наталью сыграет актриса Юлия Снигирь. Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, где снимали сцену судебного процесса над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве. Подсудимого играет Роман Мадянов, известный зрителям по фильмам “Легенда №17”, “Левиафан” и “Поддубный”. В июне 2015 года съемки сериала продолжатся в Крыму и Праге.

Наталья Поклонская стала популярным персонажем и секс-символом в 2014 году, после того, как на You Tube размещена видеозапись с проходившей в Симферополе пресс-конференции. Именно тогда миловидная внешность новоиспеченного главного прокурора Крыма стала объектом всеобщего внимания не только в России, но и в Японии. Японские аниматоры сделали Поклонскую героиней аниме. А в российских СМИ ее нежно прозвали “няша”.

Юлия Снигирь, ставшая сериальным прототипом прокурора, известна по фильмам “Глянец”, “Обитаемый остров” и сериалу “Великая”, где она сыграла главную роль. Помимо кинокарьеры, девушка является моделью и телеведущей.

Поделиться
Комментарии