По словам адвоката Федосеевой-Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник, актрису обидело, что в многочисленных интервью Алибасов заявлял о желании развестись. Напомним, актриса и шоумен не живут вместе с момента его госпитализации в психиатрическую клинику: летом он неожиданно перестал выходить на связь, а потом выяснилось, что Алибасов серьезно заболел на фоне злоупотребления алкоголем. “Она опечалена. Для нее это очень сложное решение”, — заявила Вербицкая-Линник, отмечая состояние Лидии Николаевны.

Масла в огонь подлил и сам Бари Каримович, который на минувшей неделе не раз публиковал фото и видео, на которых предстает вместе со своей молодой массажисткой.

“Вызывающее и провокационное поведение окружения Бари Каримовича, а также недопустимая риторика в отношении фамилии Шукшиных и дочери Ольги делают невозможным сохранение брака. Особое недоумение вызывает “помощница” Бари Каримовича, которая, как следует из ее утверждений, “проживает с ним” и “готова стать матерью его ребенка”, — подчеркнула Юлия.

Совместных детей Алибасова и Лидии Николаевны нет, поэтому развод не должен ничего осложнить. Поскольку ответчик уклоняется от общения с истцом, делом о расторжении брака занимается именно суд, а не загс. “Недопустимое неуважительное поведение делает невозможным не только сохранение семьи, но даже и сохранение нормальных человеческих отношений. К сожалению”, — добавила Вербицкая-Линник.

Поделиться
Комментарии