“Баня!” — на русском языке подписала свое фото в Инстаграме актриса, показав себя без макияжа и с подвязанным на груди полотенцем.

Русские поклонники одобрительно восприняли пост Лохан и принялись зазывать девушку в Россию.

“Боже мой, вот это новость! Приезжай в Россию. Подтянем твой русский!” — пишут подписчики голливудской актрисы под фотографией в ее блоге.

баня #banya on board 🚢⚓️🚢

A photo posted by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on Aug 13, 2016 at 2:31pm PDT

Плюс ко всему у комментаторов возникли подозрения по поводу расставания Линдси Лохан с Егором Тарабасовым. Мол, быть может, актриса заговорила по-русски, потому что наконец помирилась со своим бойфрендом, которого еще вчера обвиняла в рукоприкладстве. Поклонники звезды высказывают самые разные версии, но самая популярная: снимок Линдси по-русски подписал со своего телефона сам Егор. Дескать, у парня есть пароль к блогу актрисы.

Впрочем, голливудские звёзды всё чаще проявляют интерес к русской культуре и, как следствие, к языку. Причиной этому являются их русские возлюбленные.

К примеру, Микки Рурк в позапрошлом году, чтобы помириться со своей невестой фотомоделью Анастасией Макаренко, начал изучать русский язык и даже писал письма ее родителям. Однако до сих пор неизвестно помирились ли влюбленные, поскольку парочка не комментирует свои отношения.

Поделиться
Комментарии