Как только у нее появится мужчина, она тут же его представит общественности. “Разве я похожа на монахиню? По углам прятаться не буду точно. У меня сейчас очень много поклонников. Я с удовольствием принимаю приглашения, хожу на свидания”, — цитирует ее Собеседник.Ru.

Поставила Милявская и условие новому мужу. “Я объявила одну вещь. Всем, кто зарабатывает меньше меня, не подходить. Всем, кто не состоялся в жизни, не подходить. Малолетками тоже не интересуюсь. Это одноразовое удовольствие, у меня этого было достаточно. Я уже выросла!”, — сказала, как отрезала, звезда.

Избраннику знаменитости есть к чему стремиться. Ведь женщина она не бедная. Да и выглядит роскошно. В последнее время и вовсе преобразилась — похудела и похорошела. “Мужик должен содержать семью. Чтобы мог тратить на женщину. И конечно, он должен состояться во всех смыслах: быть без комплексов, без заниженной самооценки. Это очень важно для семейной жизни”, — делится сокровенным артистка.

Милявской не приходится искать мужей. Говорит, они сами к ней приходят: “У меня очень насыщенная жизнь, глупо ее тратить на то, чтобы бегать и искать отношения. Я не собираюсь этого делать. Мне в кайф, что за мной ухаживают. Честно говоря, я уже отвыкла от настоящих мужских ухаживаний. Поэтому теперь с удовольствием их принимаю”.

А вот за достойного мужчину она готова выйти замуж. И не раз. “Когда будет нормальный мужик, будет и свадьба! Хоть десять! Какая разница, сколько у тебя штампов в паспорте. Я ведь не ради браков встречаюсь! Все мужики, которые были со мной, хотели на мне жениться. И я никогда им в этом не отказывала. Я, наверное, такая баба, что потом они меня забыть не могут”, — резюмировала исполнительница.

Поделиться
Комментарии