Несколько месяцев назад 56-летняя Лолита Милявская приняла решение расторгнуть брак с супругом. Певица призналась, эти отношения изжили себя еще два года назад и дальше продолжать их не было смысла. Звезда уверяет, Дмитрий Иванов никогда не любил ее, а лишь пользовался благами, которые она давала. Сама же Лолита была влюблена и пыталась позаботиться о муже.

Тем не менее фитнес-тренер не хотел так просто прощаться с комфортом, хотя и завел любовницу на стороне. Лолита признается, что знала о похождениях Дмитрия, ведь он часто писал пассии с компьютера жены. Чтобы доказать неверность Иванова, певица обнародовала переписку изменника и предоставила ее суду. В общении возлюбленные обсуждали свои страстные свидания и отвешивали друг другу комплименты, лежащие в интимной плоскости.

“О ней я, конечно, знала и достаточно давно. Было прикольно наблюдать за этим”, — вспоминает певица.

Тайные любовники не стеснялись в проявлении чувств и часто завуалированно обсуждали плотские темы. “Посох твой, Димочка, всем посохам посох. И он мне не только по душе и по сердцу, но и по губам. Ну и дальше там все остальное…”, — писала женщина спортсмену. “Ты ж моя королева посоха”, — отвечал ей Иванов. “Да, я та еще королевишна”, — игриво вторила возлюбленная.

Благодаря обнародованной переписке стало очевидно, что роман у Иванова был уже в феврале. “А как моя девочка готовится ко Дню влюбленных? Какие движения оттачивает?”, — недвусмысленно спрашивал Дмитрий. Тогда женщина призналась, что занимается растяжкой, а также добавила, какие еще упражнения планирует совместно проделать с любовником. “Насаживать, натягивать и периодически драть”, — ответила Иванову пассия.

К слову, Лолита отметила, что Иванов не только сам одевался за ее счет, но и покупал одежду для любовницы. Причем, иногда делал это прямо при Милявской. Впрочем, певица спокойно относится к этой ситуации и считает, что ревновать к новой избраннице Дмитрия нет смысла, ведь та ей не ровня. “Ревновать надо к равному. Слава Богу, что все так сложилось”, — уверяет артистка.

О новой возлюбленной Иванова известно не так много. Женщину зовут Ольга Кулиева, она бизнесвумен. Ольга родилась в том же белорусском городе, что и Дмитрий. Также Кулиева воспитывает 14-летнюю дочь от предыдущих отношений. Ранее Ольга и Дмитрий скрывали роман, однако сейчас пара встречается открыто.

Напомним, что Лолита прожила в браке со спортсменом девять лет. Трещина в отношениях появилась после того, как Иванов попал в секту, которая фактически стала менять его личностные качества. Тогда исполнительница увидела возлюбленного с другой стороны и поняла, что больше не может ничем помочь мужчине. “У него были безумные глаза, как будто он под наркотиками”, — поделилась певица в программе “Секрет на миллион”. Сейчас Милявская пытается официально оформить развод.

Поделиться
Комментарии