Известно, что сейчас у певицы Лолиты Милявской из всех вредных привычек остался лишь мат. Артистка давно бросила курить и лишь изредка выпивает — это сказывается на сосудах и на связках. 10 лет назад звезда завязала и с употреблением наркотиков. Об этом она откровенно рассказала в программе Первого канала "Эксклюзив".

Лолита призналась, что сейчас в ее окружении нет людей, употребляющих запрещенные вещества, но она понимает, почему знаменитости часто на это идут. Все дело в стрессе. Неудачи и невостребованность звезды переживают особенно остро.

"Но много таких звезд, которые не употребляют вообще ничего. Вот Филипп Киркоров, например, он даже не пьет. Он расслабляется тем, что покупает вещи. Я же теперь расслабляюсь по-другому. Еще живя в другом доме, красила перила, мыла в подъезде полы, ругалась с соседями, которые курили в подъезде", — рассказала Лолита.

Сейчас певица снимает стресс с помощью рисования. Как только накатывает волна, она идет в магазин "Художник" и скупает кисти и краски. По ее словам, это отлично работает.

Поделиться
Комментарии