Свадьбу сына Михаила Гуцериева уже назвали самым громким торжеством года. 28-летний успешный предприниматель Саид Гуцериев женился на 20-летней девушке Хадиже Ужаховой, которая училась в одном из вузов и мечтала стать стоматологом. Говорят, на торжество было потрачено около миллиарда долларов. На роскошном мероприятии, которое проходило в московском ресторане “Сафиса”, выступали звезды мировой сцены: Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас, а также французская певица Патрисия Каас.

О шикарной свадьбе российского бизнесмена заговорили и в западных СМИ. Так, издание The Guardian осудило артистов, которые выступали на свадьбе Гуцериева. Автор разгромной статьи отметил внешний вид Энрике Иглесиаса. Дескать, знойный латинос явно не хотел “засветиться” на свадьбе, а потому натянул кепку на лицо так низко, что с таким же успехом он мог бы послать на концерт своего двойника. Зато Дженнифер Лопес была в привычных концертных нарядах. Не осталось без внимания и то, что она была одета довольно вызывающе для мусульманской свадьбы. Также ей припомнили выступления на индийских и узбекских торжествах.
Но больше всего досталось, разумеется, соотечественнику. 64-летнего всемирно известного певца Стинга упрекнули в том, что на одной из фотографий он стоит рядом с женихом и держит в руках цветы. На эту тему автор разгромной статьи позволила себе высказаться в саркастической манере. “Непонятно, почему он держит букет, возможно, условия его контракта требовали спеть на сцене два попурри, а затем провести остаток времени как помощник флориста. Более того, посмотрите на его личико. Он разговаривает с женихом так, будто его жизнь зависит от него”, — заметила автор статьи.

Далее шло предположение, что Стинг вполне мог бы написать песню о прошедшем мероприятии. “Я требую полноценный альбом, для которого Стинг специально освоит балалайку, и за который он выиграет семь российских Grammy. Рабочее название: “Золотые гонорары”, — такими словами ехидно завершила статью автор Марина Хайд.

Поделиться
Комментарии