В Киеве певец рассказал, что уже навещал Лорак после рождения у нее дочки Софии. Правда, подарков для малышки он не принес.

“Это было первое, что я сделал, прилетев в Киев. Я заехал посмотреть их новую квартиру, оценил ее своим дизайнерским глазом, чтобы понять, что привезти в подарок в следующий визит. Мне надо было посмотреть на ребенка, зарядиться его энергией. Я не могу формально что-то подарить — меня всегда бесят ненужные подарки. Это не проблема — заехать в детский магазин накупить кучу всего ненужного и вручить: “Это вам от меня”. Это не по-киркоровски. Ну, например, подарил бы я сейчас коляску. Их у малышки уже три, моя бы была четвертой”, — сказал он “Комсомольской правде в Украине”.

По словам артиста, Лорак души не чает в новорожденной девочке и не отходит от нее целыми днями.

“Она мама на все 100 процентов. Каролина не выпускает дитя из рук, она получает удовольствие от кормления — для нее это целый ритуал. Она после родов прекрасно выглядит, не потеряла свою форму, и у нее уже есть мысли о сцене. Каролина — сумасшедшая мать. Сейчас впереди Юрмала, а она думает, как бы сократить пребывание там до минимума. Она получила приглашение от Крутого каждый день участвовать в концертах, это — большой соблазн. Но Каролина просчитала, что может поехать в Юрмалу только на два дня. И собирается на детскую “Новую волну” ехать уже с ребенком. София к тому времени окрепнет, ей будет три месяца. Я и не сомневался, что она такой будет, потому что она… наседка,” — считает Киркоров.

Поделиться
Комментарии