Российская писательница Мария Арбатова на просторах интернета распространила информацию о том, что в семье бывшего столичного градоначальника Юрия Лужкова пополнение. Драматург в своем блоге написала: “Узнала на тусовке, что Лужков родил от новой жены нового бебика”. Естественно, информацией о новом отцовстве 78-летнего экс-мэра заинтересовалась пресса, слухи о внебрачном ребенке дошли и до самого Лужкова.

Бывший градоначальник, который находится в Калининграде, отреагировал на них в позитивном ключе. Он даже пошутил на эту тему. “Ну, если пресса об этом говорит — надо сказать. Ответ такой: с точки зрения физических возможностей это вполне вероятная вещь, с точки зрения реальности это полная чушь”, — цитирует Лужкова “Комсомольская правда”.

Также экс-мэр поинтересовался, откуда пошли подобные слухи, а когда узнал, что об этом написала Мария Арбатова, то заключил, что “ей мужиков не хватает”. При этом Лужков разрешил журналисту опубликовать информацию, опровергающую факт его отцовства, и заявил, что подобные слухи не повлияют на его отношения с супругой.

“В этом отношении, как говорится, есть в семье доверие полное”, — пояснил бывший мэр. При этом на вопрос журналиста, задумывается ли он о рождении детей, Лужков категорично ответил нет.

Напомним, Юрий Лужков женился на Елене Батуриной в 1991 году. У супружеской пары родились две дочери — Елена (1992 год) и Ольга (1994 год), в настоящее время они учатся в Лондоне.

Поделиться
Комментарии