Совсем скоро, 1 августа, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выйдет замуж. Громкое событие состоится в Сочи и продлится несколько дней. Пока журналисты с нетерпением разминают пальцы для активного печатания, а папарацци натирают объективы чистой тряпочкой, Дни.Ру решили вспомнить мужчин, с которыми посчастливилось (или нет) Татьяне встретить на своем пути.

Первым мужем Навки был фигурист Александр Жулин. Их брак распался 2006 году, к тому момент они прожили вместе более 14 лет. Лишь в недавнем интервью фигурист признался, что до сих пор не может понять, почему их союз дал трещину. Навка на это ответила так: "А я понимаю. По-моему, все, кто смотрел эту передачу от начала и до конца, очень хорошо поняли, почему мы развелись. Я, по крайней мере… Там все очень понятно, мне кажется. А тогда, когда все это случилось, я тоже не понимала, но спустя годы для меня все стало понятно и просто, жизнь все расставила на свои места, поэтому я ни о чем не жалею, и я думаю, что и Саша ни о чем не жалеет. У каждого из нас прекрасные семьи. О чем нам жалеть?" – призналась Навка.

Далее в жизни Татьяны возник популярный актер Марат Башаров. Их роман, как уверяют СМИ, закрутился после того, как артист стал партнером фигуристки в танцевальном ледовом шоу "Ледниковый период". Несмотря на то, что ни Навка ни Башаров никогда не обсуждали с прессой своих отношений, папарацци часто ловили влюбленных то за поцелуями, то за жаркими объятиями. Пара вместе выходила в свет, посещала кафе, однако дальше головокружительного романа их отношения не продвинулись.

Однако Навка не страдала от одиночества. Вскоре ее партнером по "Ледниковому периоду" стал актер и певец Алексей Воробьев. Однако сами журналисты между собой не могут решить до сих пор, был ли на самом деле роман у Тани и Леши, или это всего лишь хитро придуманный пиар. Дело в том, что папарацци буквально сбились с ног, пытаясь найти доказательства романтической подоплеки отношений в паре, однако, судя по скупым снимкам, далее объятий Таня и Леша не заходили, и то непонятно, какого характера эти обнимания были.

Сам Воробьев уверял, что между ним и Навкой ничего не было. Однако, по словам артиста, в это не верила даже его девушка. "Когда в Интернете стали появляться все эти слухи про нас с Таней, я надеялся, что Аня не поверит в это, ведь мы с ней коллеги (девушка актриса театра Табакерка. – Прим. Дней.Ру), и она должна понимать, что это просто моя работа. Но Аня так не смогла. И в какой-то момент я просто не выдержал. Жить так дальше было невозможно", – говорил в интервью 2010 года Воробьев.

К Татьяне Алексей питал самые искренние чувства. Артист рассказывал: "А Тане я очень благодарен. Она была единственным человеком, который меня поддержал в трудную минуту. Она превосходная женщина и настоящий человек, ее избраннику можно только позавидовать. А про то, что живем вместе, – выдумки. Знаете, сначала все это нас забавляло, но когда слухам начали верить люди, стало не по себе".

Поделиться
Комментарии