“Я, в первую очередь, хочу сказать большое спасибо за добрые слова, здравый смысл и поддержку. Что касается комментариев под моим сообщением. Я не скрываю, что люблю потроллить самые зашкварные сообщения”, — признался Дмитрий с улыбкой.

Артист удивился том, насколько неоднозначной оказалась реакция фолловеров на его, по сути, публичное признание в любви Екатерине Тулуповой. По словам Шепелева, для него публикация снимка была непростым и очень важным шагом. “Мне непонятно, почему некоторые по необъяснимым для меня причинам принимают это на свой счет, обижаются, хамят в ответ. Слушайте, мне кажется, что чувство юмора и самоиронию никто не отменял. Если у кого-то с этим проблема, мне очень жаль. Попейте воды”, — цитирует Шепелева “КП”.

В комментариях вновь завязалась бурная дискуссия. Одна из подписчиц поинтересовалась у шоумена, почему он не решит эту ситуацию напрямую: “А почему бы не лично обратиться к Лере?”. Дмитрий ответил вопросом на вопрос: “Какой именно?”. И ведь действительно: в том комментарии, на который так резко среагировала Кудрявцева, она напрямую не называлась. Мало ли в стране Лер…

Поделиться
Комментарии