Если убрать мат и то, что сложно разобрать, смысл тирады Успенской сводится к тому, что Валерия совершенно непопулярна и вообще ничего из себя не представляла бы, если бы не муж, продюсер Иосиф Пригожин. Например, когда ей захотелось спеть в Альберт-холл, он даже позвал английскую королеву.

Как выяснилось, эту запись “слила” дочь Успенской — Татьяна Плаксина. Высокие отношения, что тут скажешь…

Пригожин не стал придавать большого значения этому, сравнив слитый дочерью на мать компромат с “кухонными сплетнями”. При этом муж Валерии был возмущен самому формату общения внутри семьи.

“Меня уже не удивляют завистливые сплетни и перемывание косточек на кухне. Меня, скорее, убивает общение матери и дочери в таком формате. Разве это нормально?” — задался вопросом Иосиф.

Но бранные слова в адрес своей жены Пригожин все же не смог оставить без ответа. Он добавил, что “за все придется рано или поздно расплачиваться”.

“Я никому не желаю зла. Это — бабский кухонный разговор, я даже не обижаюсь. Единственное, что могу сказать: я рад и счастлив, что у Валерии есть человек, который о ней заботится, это тоже все не просто так”, —

Поделиться
Комментарии