Любовь Успенская всю жизнь считала, что ее мать Елена Чайка умерла при родах. Однако недавно певица узнала жуткую правду. На женщину напали в поезде и жестоко убили. “Открываю правду. Мама не умерла, а ее убили. Я начала копать. Мне сказали, что она ехала в поезде и ее кирпичом били по лицу”, — сообщила 66-летняя певица в эфире YouTube-шоу Валерии “Между нами”.

“Они пробили там все кладбища. Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище нет Елены Чайки”, — разводит она руками. Впрочем, Успенская и так знает, что мамы нет в живых. “Она бы никогда в жизни меня не оставила. Мне рассказывала бабушка, что в 1954 году была голодовка, и она видно уехала искать заработка”, — уверена королева шансона.

Ранее певица говорила, что ее мама умерла в роддоме из-за медицинской халатности. Об этом Любови Залмановне рассказали родные. Якобы сотрудники больницы отправились отмечать какой-то праздник и не слышали отчаянных криков женщины о помощи. “Соседки по палате думали, что мама рожает, поэтому кричит. Если бы они знали, что она уже родила, может быть, выскочили бы, позвали бы на помощь. Когда врачи пришли, она истекла кровью”, — говорила ранее звезда.

Поделиться
Комментарии