Николай Басков подарил певице дизайнерскую сумку, куда положил приличную сумму денег. Нелли Кобзон вручила красивую шаль ручной работы. Но самый роскошный подарок Успенская получила от мужа-бизнесмена Александра Плаксина. Белоснежный автомобиль Роллс-ройс класса люкс стоимостью 30 миллионов рублей. Внутри салон был оформлен на заказ: потолок был украшен звездами, а на сиденьях лежали подушки с монограммой, каждая из которых стоит 38 тысяч рублей. Но певица все равно осталась недовольна мужем.

“Обещал “Фантом”, но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена. Он любит дарить мне машины. Я когда с ним познакомилась, он мне подарил кабриолет, но тогда было скромнее, конечно, всего лишь Мерседес с открытым верхом, — призналась певица в программе “Ты не поверишь!”.

Напомним, что Александр Плаксин стал четвертым мужем певицы. В свое время в певицу часто влюблялись, многие даже бросали семьи ради нее. Но она быстро разочаровывалась в своих романах. “Все мужчины меня тормозили по жизни. Ревновали меня, не давали петь. Я поняла, что если буду идти на поводу, то не смогу стать большой артисткой”, — утверждала она. Настоящее женское счастье звезда нашла только с в своем четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксиным, с которым прожила 31 год.

Поделиться
Комментарии